Когда я смогу забеременеть? Что твориться у меня в семье? Стоит ли мне поменять работу? - вопрос №3210886

Ответы

беременность идёт Вам в этом месяце.
Здравствуйте, Рушана. Выпадает, что с зачатаем проблем у Вас быть не должно,  забеременнеть сможете к июню-месяцу. Со сменой работы Вам пока лучше подождать. Но новая работа Вам идёт ближе к осени. Здоровья и удачи Вам!
Здравствуйте!
Бардак у вас творится, в прямом и переносном смысле. Причем везде, начиная с головы и заканчивая семьей…