После первой встречи, он звонил, 2 раза назначал свидание, потом пропадал, если ещё раз позвонит, как себя вести? - вопрос №3211015

2 ответа

Ответы

спокойно легко и весело. как с человеком которого не воспринимаете всерьез
Здравствуйте, Людмила!
Почему у вас появился этот вопрос? Вы чего-то опасаетесь и тревожитесь? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.