Здравствуйте,вчера в ванной упала,ударилась животом ,срок 36 недель и 1день. Сразу почувствовала острую боль внизу живота и по середине. Ребенок почти не прекращает шевелиться,а наоборот стал - вопрос №3211343

активнее, бьёт везде очень больно. После того как посижу и начинаю вставать то режет низ живота сильнее. Живот то проходит ненадолго то снова начинает болеть. Я очень беспокоюсь за малышку. Что может произойти?
3 ответа

Ответы

Вам нужно не гадать, а обратиться к гинекологу для осмотра.
Вызвать скорую и побыстрее
Здравствуйте! Обратитесь срочно к своему гинекологу!