Помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ молочной железы, анализ на биопсию взяли, результат пока в ожидании, к чему готовиться? Кожа не утолщена, протоки 1-го порядка не расширены, лимфатические узлы - вопрос №3211644

не увеличены, структура железы умеренные фиброзные изменения, образования в верхне-наружном квадрате ближе аксиллярной обл.лоцируются 2 гипоэхогенных Образование без четких контуров, с акустической тенью 13,7*9,0*13,3мм и 7,2*5,4*6,9мм с единичными локусами при ЦДК
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К благоприятному исходу. Дождитесь гистологию.