Старался быть хорошим парнем,в итоге начал замечать как все началось рушиться,перестала звонить,в итоге написала что мы расстаёмся,и что мы разные,ну я пропал ну тяжело мне,она присылает мне всякие - вопрос №3211670

цитаты ну я не отвечаю, подскажите пожалуйста может позвонить или написать спросить как дела? или что делать помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте!
 Вы можете и позвонить, и встретиться, чтобы лично поговорить с девушкой и понять, что её не устраивает в ваших отношениях. Быть может были какие-то ошибки с вашей стороны  и вы сможете их исправить.
Но сначала для себя определитесь, хотите ли вы отношений с этой девушкой, зачем вам сейчас сней разговаривать, какова ваша цель.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Димитрий!
Так вы хороший парень или хотите выдать себя за него? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.