Здравствуйте!Какие события ждут меня на личном до лета и будут ли они вообще?Елена(20.11.1986) - вопрос №3211947

600 p

Ответы

Здравствуйте
новое знакомство у Вас показано
Добрый   день.События будут. Но другой вопрос — воспримите вы  все то всерьез  или  нет .  Или опять подумаете  что все это не серьезно. Мужчину  встретите  до  лета. Удачи вам
Добрый день. У вас выпадает поездка, небольшая премия и свидания.
Елена, в этот период может получиться крепкий союз, очень часто –дружная семья. Но на начальном этапе она достаточно слабая и нуждается в особом отношении. Вам  важно научиться слушать друг друга и чаще уступать. Бессмысленное упрямство всегда вредит, а в этой ситуации – особенно сильно.
 Достаточно ровная ситуация в радотн когда нет особой прибыли, но нет и убытков. Имеется упадое сил, когда нет никакого смысла предпринимать действия. Просто потому, что они могут закончиться полным провалом. Необходим продолжительный отдых
Будут у Вас весной партнёрские отношения с мужчиной, для которого больше характерно «уважение», чем «влюблённость».
Здравствуйте. Мне идёт беременность на май от мужчины, с которым уже знакомы
Да будут отношения в начале лета с мужчиной
Здравствуйте до лета к сожаленью особых перемен и событий не будет, если у вас есть отношения то в отношениях есть некие проблемы, ревность со стороны мужчины, если нет мужчины то может быть роман с ревностью, обманом, поездка и ваши переживания по поводу отношений.
Здравствуйте
У Вас встреча до лета. Будет много встреч с друзьями и знакомыми, где вы познакомитесь с МЧ. По чаще выходите в мир и не отказывайтесь куда то сходить когда приглашают.
Здравствуйте. Будет начало новых отношений
Здравствуйте! Будет общение со знакомым мужчиной, приятные сдвиги будут.
Елена, показаны сложные ситуации, но за ними будет ваша победа,
победа над злым роком, всё что вы давно  ждёте -получите!
Яркая и насыщенная жизнь у вас показана на лето,
эмоциональная ситуация заставит вас радоваться каждому дню,
а также разрешится в вашу пользу финансовая ситуация.

Всего Вам светлого во Вселенной!

До начала лета не видно, чтобы ситуация располагала к каким-то переменам. Период показан застойный. Либо какие-то факторы будут вас ставить в затруднительное положение, вынуждая жертвовать своими интересами, либо вы сами можете быть эмоционально привязаны к чему-то, не отпускать какую-то ситуацию и в связи с этим тщетно ожидать сдвигов в ней. Скорее всего для того чтобы что-то изменилось, вам необходимо поменять отношение к каким-то вещам, посмотреть на них с другой точки зрения. Есть вероятность, что летом в вашу сторону последует взаимность или интерес от кого-то, которые потенциально могли бы перерасти во что-то большее.
Здравствуйте.не хотелось бы вас расстраивать.но говорю как будет и как есть.в личном фронте.вот вообще никаких перемен с сегодняшнего момента.знаете такая тишина там.что даже страшновато…
Здравствуйте! Будут знаки внимания от молодого человека. Вы поймете, что у него, видимо, серьезные намерения.
Одна  вы не  будете в такое прекрасное время как  весна и лето. Вам  хоть и сложно немного    сделать выбор , но   вы  встретите своего мужчину ,  он  внесёт много  доброго в вашу жизнь.Удачи вам.
Видно разочарование.Надежды не оправдаются.

Добрый вечер, Елена. В личном будет общение и выяснение отношений с мужчиной из прошлого, вероятно краткосрочное примирение. А в остальном будет несколько попыток знакомства, но со стороны неинтересных для Вас мужчин.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вижу что мужчина, который волнует Ваше сердце проявит себя на все сто процентов. Период любви, тепла и душевного покоя у Вас выпадает  на весенний период, апрель и май.Стабильное положение дел в сфере личных отношений.
Здравствуйте, колода старая, но попробую.
Всё у вас тут сложно. Карта дьявол-есть у вас безумная тяга к мужчине, вы зависимы от него и эмоционально, прям привязаны.
Карта башня-карта развода, разрывов, краха прежней жизни, крах устоявшихся отношений. Тяжелые события.
Но башня несет не только слом, но и освобождение.
Далее карта повешенный- сами понимаете, какое состояние.Беспомощность, бессилие. Карта кризиса и невозможности изменить обстоятельства. Ощущение тупика. Остановка. Переосмысление своей жизни.
Карта 4 мечей- на карте человек лежит и не двигается особо. Он погружен только в прошлое, то ли хочет отдохнуть, восстановить силы, прийти в себя.
В отношениях-карта ожидания и паузы.
Что дальше-колесница и 10 мечей- окончательный разрыв.
2 жезлов- порог новой жизни, к которой вы не готовы.

Если карты ошиблись, извиняюсь.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Будет начало нового, горячего романа.

Здравствуйте.
С мужчиной, с кем знакомы-сложно все, идет как на расстоянии/поодаль от вас, активность особо вы не проявляете.
По картам так же выпадает трудный период, конец весны-начало лета -новый мужчина войдет в вашу жизнь, зарождение чего-то нового!
С уважением.
Здравствуйте, Елена!
До лета у вас в личной сфере остаются неопределенные отношения с мужчиной.Вы не можете отпустить эту ситуацию спокойно и начать жить дальше.Вам хотелось бы выяснить все с ним.Так у вас выходит- выяснение отношений и вы будете вместе.Одиночества карты не показали.
Здравствуйте.
Ответ идет — обновление.
Будут события, которые помогут совершить пересмотр и внести существенные перемены в планирование недели и в жизни в целом.
До лета больше будете заняты семейными и родственными проблемами. Больше общение с подругами, на личном не просматривается, с осени будут варианты.

Здравствуйте, есть человек из прошлого, который Вами интересуется, но Вы больше ничего не хотите. Новые отношения — конец этого года. Легкий роман — весна — лето.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте. Новые отношения завяжутся, сначала в дружеском плане. Удачи.
Пока с отношениями сложно. Был разрыв по принципиальным вопросам, потому сейчас уже осторожничаете и не очень-то доверяете мужчинам. Хочется серьезных отношений, а в окружении пока что мужчины с не слишком серьезными намерениями.
Вы сейчас больше будете сосредоточены не на любовных отношениях, а на взаимоотношениях с кем-то из родни или коллег. Можете подвергнуться критике или попадете под сплетни. Потому, Ваше внимание пока что будет обращено в сторону рабочих и дружеских отношений.