какие отношения у нас будут в этом году ? Я 19.05.73 Он-14.04.73 - вопрос №3212403

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас с ним по судьбе одна дорога…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно не плохие отношения сложатся  между вами.вы  привяжетесь друг к другу, так как  родные люди.Не сомневайтесь, будущее  у вас есть и уже скоро, вы решите соединиться и жить вместе.Удачи вам и  счастья!

Отношения давно уже «болезненные». Сейчас идут сожаления о каких-то упущенных моментах. Будет попытка что-то поменять, но по итогу всё подводит к тому, что люди либо формально будут поддерживать эти отношения, либо разойдутся.

Дорогая автор! У Вас  это очень интересный период жизни нужно без сомнений и раздумий избавляться от своего прошлого и смотреть исключительно в будущее.
Наступает пора перемен, которые будут в лучшую сторону. А самое главное, что они позволят вам оставить ненужный хлам в прошлом и больше никогда не возвращаться к нему. В ближайшее время нужно очень внимательно относиться ко всем новым возможностям. Среди них обязательно есть что-то очень важное.
В ваших взаимоотношениях с данным мужчиной чувства уходят и охладевают. И на их место приходит исключительно негативное то, что разрушает отношения и делает невозможным их продолжение, даже самые сильные чувства можно разрушить мелочными и негативными действиями.
Здравствуйте! Отношения непростые, но интересные. Вы будете вместе, и в отношениях будет все больше теплоты и взаимопонимания.
Добрый  день.  У вас идут  близкие  и теплые  отношения.И  их развитие.    Удачи вам
Здравствуйте.
отношения будут развиваться более активно, сейчас развитие медленное, у мужчины есть желание быть с вами, но много неразрешимых проблем, разрешит их. В этом году отношения улучшатся. Вы будете вместе.
Доброго времени суток!
Отношения ровные, слегка прохладные.
Счастья!
Здравствуйте! Мужчина будет  вести себя в привычном стиле, не меняя особо привычек и отношения к женщине. Женщине он несет огорчения и вряд ли год будет без конфликтным.
Всего доброго!
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/FafBwF9Zm9Y
Здравствуйте. Мне пришло, что отношения близкие не вернуть, большие обиды в душе у женщины, от мужчины идёт энергетика склонности к изменам, его не исправить, хотя он сожалеет о разрыве, но я вижу, что отношения вернуть в прежнее русло любви, доверия и понимания будет почти невозможно, это будет целиком и полностью зависеть от женщины, мне идут разные дороги этих людей в ближайшем будущем.
Сейчас и в ближайшее время будет остро стоять вопрос раздела совместно нажитого, мужчина будет сильно препятствовать этому, постарается вернуть отношения, всё забыть и начать сначала в его мыслях идёт мне!
Основное решение в дальнейших отношениях будет за женщиной, надо сделать выбор, возвращаться к прежнему и несчастному прошлому или окончательно отпустить его и смотреть в будущее!
Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте ,
У вас с ним без изменений