Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №3212502

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая автор! вижу какие то проблемы в отношениях, ссоры и разборки. Разочарование в своем мужчине в недавнем прошлом, осознание того, что выбор был ошибочным. Привело к разрыву отношений, что можно считать положительным исходом, учитывая, что от такого союза нет ничего кроме негатива. В конце апреля близкий человек сделает первый шаг для примирения.Очень вероятно, что позади остался сложный период разногласия и выяснения отношения, настало время помириться и понять, что все претензии не стоили того.
Нужно не терять оптимизма, это единственное, что остается. Но это не значит, что нужно биться в закрытую дверь, необходимо оценить свои силы и попытаться найти другой путь, по которому вы сможете пройти.
Когда вы почувствуете, что негативные эмоции начинают вами управлять, и вы теряете контроль, лучшим решением будет просто остановиться и ничего не делать. Нужно осмыслить то, что происходит сейчас. На самом деле, это универсальный совет на все случаи жизни, вот только люди очень редко следуют этому правилу, являясь рабами своих эмоций.
В работе стабильный доход.При этом Вы очень сильно держитесь  за то, что имеете.Хотя  у вас есть возможности улучшить свое материальное положение, но вы страшитесь  попробовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личном Вас ждет внимание молодого человека, примерно Вашего возраста.Личное будет связано и с Вашей деловой сферой.Ближайшее будущее — это время оптимизма, активности и позитивных перемен. Короткая поездка и небольшая прибыль, также будут в ближайшем будущем.
Всего доброго!
Лариса, вы немного сами усложняете  себе личную жизнь.Тем  что слишком много начинаете уделять внимания и заботы, мужчине.Они  пугаются такого внимания и возникают мысли, что вы их   берёте в ласковый плен .  Вот и исчезают поэтому .   Будет  у вас новый человек  уже весной. Устройте ему  немного  пренебрежения и холодка, пусть сам вас завоюет, тогдаи ценить будет больше ваши отношения.Удачи вам.В работе всё нормально  будет.Летом приятная поездка  на море а в доме полный порядок.
Здравствуйте, в работе сейчас не очень хорошо дела, но с мая появится возможность улучшить это.
в личном колебания.
Подробнее на консультации.
новое знакомство и ребенок у вас не за горами…
Здравствуйте. Мне идёт развитие отношений в апреле с мужчиной, с которым уже знакомы, есть большие перспективы на брак с ним до конца года.
В работе ждёт успешность и возможность повышения до конца мая, Вас заметят и примут это решение, вижу. Финансовая стабильность придёт к Вам ближе к лету, будете успешны и перспективны!
В сфере здоровья всё стабильно, серьёзного ничего не угрожает!
Успехов и будьте счастливы!
Добрый  вечер.У вас  идет  приятный  разговор  с  мужчиной  которого вы уже знаете.В  работе-  удачное время для  повышения  ваших  финансов. Удачи вам
Работа.Все идет так хорошо, что ничего не хочется предпринимать. И хотя есть шанс что-то изменить, но нет желания.
Здоровье. Депрессия, переедание или наоборот пропажа аппетита.
Отношения. Скука, усталость, разочарование друг в друге, неоправданные ожидания.
Совет: будьте внимательны к мелочам.
Предостережение: в вашей жизни отсутствует движение.

Здравствуйте. В личной жизни у вас все постепенно движется вперёд налаживается и стабилизируется  в лучшую сторону.  Связь и встреча  с мужчиной темным по масти старше вас годами, приведет вас к длительным и серьезным отношениям. В работе больших перемен не видно, но видно что у вас много планов и желаний но не всегда есть возможность осуществить их. Поездка приятная для вас будет в этом году.
Здравствуйте.
Будут отношения с мужчиной, который в душе, развитие будет на следующей неделе под конец и с ним у вас будут крепкие отношения. Вы ему очень интересны. этот год принесёт брак вам!
Если вообще-то Вы рождены под счастливой звездой.В личном-любите и любимы, с отношениями проблем нет.На работе так же вижу Вас состоявшейся, без финансовых сложностей.
Здравствуйте! Будут новые отношения, с работой все будет по-старому, если Вы, конечно, не захотите ее поменять.

Добрый вечер, Лариса. В личном показали развитие отношений с очень хорошим и добрым мужчиной, с которым в будущем только вместе будете. По работе особых изменений не будет, только небольшие колебания зарплаты. В целом же, летом будет поездка и весьма далекая, будете очень рады этому, сможете очень хорошо отдохнуть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут весной. По работе все идет хорошо.
Здравствуйте! В личной жизни хорошие перспективы для знакомства, а если отношения есть, то будут продолжаться и развиваться в позитивном ключе. Может ожидать поездка и появится уверенность в своих собственных силах, благодаря им вас ждут успехи в ваших делах. Ожидают хорошие новости  в финансовой стороне  вашей жизни. В работе будете очень стараться и всё делать быстро. Могут быть новые обязанности, а может задумаетесь о смене работы.  Всего доброго!
Здравствуйте.
В личной жизни нет стабильности, есть страхи, переживания. Луна-символ эмоций, беспокойств.Вы прям чувствуете себя неспокойно и это состояние продолжится.
В работе-карта справедливость-добросовестный труд, четкое распределение обязанностей и задач, правильная расстановка сил. Поиск баланса. Но справедливость может намекать и на то, что пришло время важных решений, пришло время всё взвесить.

В жизни-карта дьявол- зависимости, эмоциональные, физические. Вы будете пребывать во власти эмоций, страхов.Эта карта-символ испытаний. Невозможность себя контролировать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! С темноволосым мужчиной будет разговор.На работе стабильность будет.
Здравствуйте, Лариса!
 Вы сможете найти работу, причём достаточно хорошую, стабильную, которая Вам нравилась бы. Как-то страшно бедствовать и нуждаться по выпавшей карте точно не будете, т.е. деньги будут, сможете прокормиться, сможете стать себе опорой. И здесь денег не мало, а именно столько, сколько нужно. И есть возможность личностно и, возможно, даже профессионально на работе расти.Что касается личной жизни, там, возможны какие-то кратковременные увлечения, не очень серьёзные отношения. Ветер в голове, можете какие-то глупости в плане личной жизни натворить, но не опасные и не очень серьёзные.У вас серьезные отношения начнутся через месяцев пять-шесть! Вы будете увлечены.Новые знакомства, люди вокруг вас, веселые вечеринки, компании.
В личных отношениях был разрыв и есть печаль на сердце. Пока что еще рана полностью не зажила, но Вы уже не держитесь за прошлое. В ближайшее время новых серьезных отношений пока что не видно.
По работе сейчас и на ближайший месяц может быть приличная нагрузка. Но, дальше пойдёт полегче, будет возможность отдохнуть и получить материальную прибыль в виде повышения ЗП или каких-то премий/бонусов.