Здравствуйте у меня сахарный диабет аппетит нет, вес выбросил как лечить? - вопрос №3212586

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что значит «вес выбросил»? Какой у вас диабет 1 типа или 2 второго? Инсулинзависимый или нет?
Здравствуйте. Соблюдать диету, больше двигаться, принимать препараты сахароснижающие, если не помогает, то инсулин. Важно контролировать уровень сахара.