Здравствуйте, ув. эксперты! Что можете сказать об этой паре? - вопрос №3212646

600 p
Интересует что сейчас происходит у них? В каких они отношениях сейчас? Есть или будут дети? И что, можете просмотреть из прошлого мужчины. А также, всё что сможете увидеть относительно этой пары, их будущего если есть.

Ирина 09.06.1985. Андрей 24.06.1976.

Заранее благодарна за Ваши ответы!

Дополнение автора от 26.03.19 19:52:44
Удивлена, что некоторые эксперты уверенно посчитали, что я спрашиваю о себе, а не о другой женщине. И, не понимаю, почему нельзя четко ответить на конкретно  поставленные вопросы??  А не выдергивать какой-то  один понравившийся Вам вопрос и отвечать только  на него?1
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Все идет своим чередом, развитие отношений просматривается спокойным и ровным, что уже хорошо.Без фото сказать непросто, но очень похоже, что общение доведет до ЗАГСа.Человек он крайне серьезный, и без симпатии общаться не склонен.
В  паре испортились отношения.На грани разрыва. Дети  есть.В его прошлом семья и развод. Да и у  вас тоже были  серьёзные отношения. Причины вашей   нестабильности    в паре, в том , что он  хочет подавлять свою женщину и   считается  только с собой .   На пустом месте может начать скандал. Будущее  у  вас под сомнением, так как  вы Ирина, тоже человек  с характером и очень независимая личность, вас подавлять   бесполезно. Вам нужно время, что  бы период привыкания  прошёл, пока вы  не  живёте вместе .  Так не сделаете больную ошибку! Удачи вам.
Здравствуйте! Будущего пока не видно. Потом будет знакомство с другим мужчиной.
Здравствуйте. По раскладу могу сказать, что развитие отношений идёт с нарастанием, пик их придётся на летние месяцы, возможна беременность, жизнь новая показана, брак возможен с большой вероятностью на начало 2020 года. Вижу хорошую совместимость в паре, есть перспективы долгого и крепкого союза! Мужчина и женщина готовы к дальнейшему серьёзному развитию отношений, также у мужчины идёт либо уже законченные отношения, либо ставиться точка в них, для развития новых, с этой женщиной по раскладу!
Будьте счастливы и Всех Благ!

Добрый вечер. На данный момент отношения не устойчивые, есть вмешательство третьи лиц. В будущем все таки показали вместе, несмотря ни на что. Ирина очень терпеливая и сильная женщина.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения в паре нестабильные. Они уже давно вместе, но что-то сейчас не ладится, хотя разрыва отношений не видно. Возможно, временный кризис, но как-то застопорилось немного у них. При желании можно всё наладить, но пака что такого желания у них особо нет, пустили пока что отношения на самотёк.
В прошлом у мужчины были уже серьезные отношения, может даже брак. Похоже, что у него история повторяется, ходит по «граблям» и не особо что-то стремится в себе поменять.
Доброе утро! У этой пары достаточно гармоничные отношения, взаимные чувства. Но есть некие разногласия, не столь значимые. Просматривается, что молодые люди соеденены узами брака или уж очень к этому близки. Детки будут. По картам, в прошлом у мужчины были отношения, но закончились тяжёлым разрывом, особенно в эмоциональном плане для Андрея. По поводу будущего, Ирины и Андрея, выпадает, что отношения будут укрепляться, но также и видна проблема, которую они успешно должны преодолеть.
  1. У них идут любовные отношения.
  2. Дети будут
  3. Будет брак.
Не плохо бы иметь фотографии для того просмотра. Вам же наверное и самой хотелось бы получить точную информацию. Хорошие перспективы. Мужчина способен стать о порой и защитой для девушки, есть трудности связаны они больше с характерами этих людей в быту.
Здравствуйте! Сейчас сложные отношения, взаимопонимания мало…
Добрый вечер! Очень перспективная пара с большим потенциалом отношений. Вижу, что сейчас у этой пары трудности, но временного характера. Пару объединяет ребёнок, что ещё больше укрепляет их отношения. Ирина — женщина открытая и ранимая. Андрей — наоборот же, мало эмоционален, скорее весь в себе. В прошлом у него видны проблемы с финансами и здоровьем. Будущее у этой пары однозначно есть. Подробнее надо смотреть. Обращайтесь, если Вас заинтересует.
Небольшой холодок из-за его проблем на работе. Он работяга и работа стоит на первом месте. Если сильно в чем то перед ним настаивать может отстраниться. Потому что у человека большие цели и упорства ему не занимать. Многого добьется в жизни, связать жизнь с ним — быть, как за каменной стеной, обеспеченная жизнь гарантирована, что в перспективе есть.
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина был женат, есть ребенок.С женой сохраняется общение.С вами отношения будет выстраивать.Вы ему интересна, считает, что вы ему подходите.С вами ему очень комфортно, видит в вас спутницу для жизни.Брак возможен и рождение ребенка с ним.Сейчас у вас немного тяжело с мужчиной выстраивается общение, он занят часто, на работе, решает проблемы.