Здравствуйте, я певица, потеряла голос, есть ли шанс его восстановить чтобы я снова пела как раньше? Или моя карьера певицы закончена? Спасибо Александра 15.03.1983 кривой рог 18.45 - вопрос №3212827

7 ответов

Ответы

Александра, не надо впадать в уныние — шансы есть, однако, многое зависит от Вас — как Вы себя настроите, так и будет.  Возможно, Вам, просто надо отдохнуть.
Здравствуйте, голос восстановить можно
вы будете петь, ваш голос восстановится.
Здравствуйте. Голос восстановить сможете, но пройдет период времени, требуется  тщательное обследование, исключить стресс, который  сейчас вас сопровождает, снимите важность с ситуации, надо усилить энергетику, избавиться от собственного энергетического мусора, другими словами — эта ситуация сигналит вам, обратить на себя внимание.
Ну что вы, не закончена конечно карьера.голос восстановить есть реальный шанс и вернуть все как было
Вам бы стоил подумать, кто из коллег «подковал» Ваш голос.Нужно смотреть по фото, пропал ли он сам по себе, или благодаря кому-то.
Похоже, как воспалительный процесс был.Есть небольшое уплотнение.Нужно лечение.И энергетику восстанавливать.