Красноярский край

Здравствуйте. По вине авиакомпании я не попала на свой рейс. Который летела транзитом. Написала притензию. На что мне было откпзано - вопрос №3212947

1 ответ

Ответы

Buh

Если на обоснованную претензию уже получен отказ, то Вы вправе подать в суд исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, на основании ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» и компенсировать убытки, а также моральный вред.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.