Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мне 20 лет. Рассталась с хорошим парнем, которого очень люблю. Вместе 3 года, но обижает один момент и ничего не могу с этим сделать, несмотря на все хорошее, что он - вопрос №3213596

делает для меня.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Добрый вечер! Обращайтесь на консультацию.