Добрый день эксперты, Станислав 02,02,1987, поймет ли Екатерина 28,05,1987, что я с ней правдив говорю и пишу ей правду, обиду на меня сможет - вопрос №3213622

побороть!

Ответы

Здравствуйте, Станислав, влияние женщины (рыба, рак, скорпион) поможет ей осознать, что вы правдивы. Но при подобных раскладах желательно видеть фото, прогноз будет точнее.
Здравствуйте. В течение недели не будет взаимопониманиям со стороны девушки. Но как итог: да. Поймёт.