Я бы хотел у вас кое-что узнать, у меня есть подруга с которой мы давно дружим так вот,у меня с ней все одинаково, наши дни рождения, рождения наших отцов в один день, мы даже мыслим одинаково,можем - вопрос №3213930

одновременно сказать одно и тоже слово (предложение), и даже еда(одновременно кушаем одну и туже еду, при этом даже не зная) вплоть до домашней посуды, я бы хотел уточнить что всё это означает, и что делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Амир!
«что всё это означает» — Вот это и значит — «у меня с ней все одинаково». Но также это значит, что у вас много и разного. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Амир, здравствуйте!
Так это здорово, что вас многое объединяет. Почему вы хотите найти в этом особенный смыл, что вас напрягает в этом?