Добрый вечер, уважаемые эксперты! Просмотрите, пожалуйста - вопрос №3214154

600 p
1. Что чувствует ко мне Владимир? Будем ли мы вместе? Как будут складываться наши отношения? Ольга 26.10.1980. Владимир 17.06.1969 г.
2. Как будет развиваться наш совместный бизнес. Будет ли приносить мне доход и когда?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У мужчины к вам страсть сильная, влечение, влюбленность. В ближайшем будущем вижу вас вместе как пару.
С бизнесом дела будут обстоять сложновато по-началу, в дальнейшем — доход будет стабильный, хороший. Но для этого нужно время. Ориентировочно — осень-зима этого года — бизнес выйдет на новый уровень по доходу.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я вижу, что у мужчины есть к вам чувства и он хочет развивать отношения с вами, но сейчас в делах и поэтому неактивен, будущее у отношений есть. Вы очень совместимы и будете вместе. Я вижу развитие отношений ближе к началу апреля. Вы будете вместе. Бизнес будет приносить доход, но больший доход ближе к лету.
Добрый  вечер. К вам  идет  симпатия  от   мужчины.   И не  малалая. Вместе  вы  можете быть .Отношения  будут складывться у вас  не сразу  -а  постепенно  Бизнес  и его развитие  идет  тоже  не  сразу Доход реальный  идет  только  через  пол  года.Удачи вам
Есть симпатия влюбленность  вместе будете но серьёзных отношений не сложится потому что есть препятствие,, по поводу совместного бизнеса проблем не будет, все прекрасно сложится, доход будет  начиная с август месяца
У мужчины есть сильная симпатия, привязанность… Бизнес будет приносить доход
любит… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте, Ольга.
У вас хороший деловой союз, так что на второй вопрос ответ — бизнес может быть прибыльным. Когда — можно ответить, зная больше о самом бизнесе. Для Владимира год в сфере деловых отношений — удачный, для вас — скорее год развития в деловой сфере, вам нужно вникать в детали и нюансы, потому что вы проживаете год, когда усилия не всегда могут дать результат, нужно время на развитие бизнеса и нужна неустанная забота о нем.
Отношения с Владимиром могут складываться удачно, вы подходите друг другу, трудности выходят на поверхность только там, где вам не понятны проблемы его возраста, вы немного незрелы для этих отношений.
Общий совет — сосредоточьтесь на бизнесе и лучше узнайте Владимира.
Удачи вам.

Eva

Здравствуйте.
Насколько я вижу- Владимир принимает больше непосредственного участия в развитии этого бизнеса.
Он также будет получать бОльший доход, но и Вы будете в плюсе.
Ваши личные отношения развиваться не будут.
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте. Вы с Владимиром будете вместе и в будущем, он  любит Вас и доверяет Вам, Ваше дело будет стремительно развиваться и начнёт приносить прибыль уже к осени стабильную, в будущем идёт расширение объемов и масштабов в деле, вижу! Будете счастливы и успешны в этом году вместе!
Всех Благ!
1.Что-то мешает его чувству. Либо у него проблемы, которые основательно отвлекают этого человека от вас, либо есть кто-то, кто настраивает его против отношений с вами
2.В бизнесе все гладко!
Здравствуйте. Чувствует симпатию и влечение. Вместе будете, отношения развиватся будут, складываться будут со сложностями видны помехи. Бизнес будет развиваться медленно но уверенно, сначало прибыль и толк не ощутите но не стоит опускать руки, упорно трудитесь и плоды ваших стараний принесут вам толк и успех.
Чувствует ответственность за вас, готов разделить с вами возможные трудности, оказать помощь и поддержку, вы важны для него. Есть возможность быть вместе и развивать отношения, если проявлять инициативу и не упускать благоприятны возможностей, которые могут способствовать достижению гармонии в союзе. Общее дело будет развиваться стабильно, но не так быстро как хотелось бы, соответственно и рост доходов не будет стремительным, но будет. К началу лета вы будете наблюдать позитивную динамику в финансовом вопросе.
Отношения уже положили успешное начало.Это любовь, крепкая семья и сложившийся бизнес, которым будет управлять гармония и порядок.
1. Что чувствует — я вижу, что он вас любит. Будете вместе несмотря ни на что. Отношения иногда будут проходить испытания на прочность, в таких случаях необходимо будет запастись терпением и тактом в отношении друг друга, в целом ваша пара все достойно выдержит и вы будете счастливы.
2. Совместный бизнес не сразу будет вас восхищать в плане доходности, но убытков я не вижу, информация идет, что постепенно в течение примерно полугода, т.е примерно до осени идет раскачка бизнеса, дальше — заметная его прогрессия и ваше удовлетворение от получаемого дохода.
Здравствуйте  Владимир  вы ему очень нравитесь, это не любовь, но можно сказать влюблённость, он не настроен пока на что то серьёзное, (в отношениях), пока ваши отношения будут больше деловыми.По поводу бизнеса, есть какие то непонятные моменты, которые говорят что не всё проявленно, срыв планов, нужно пересматривать всё что связано с бизнес планом
У вас с ним будет крепкая семья а совместный бизнес только укрепит эти отношения. В плане дохода здесь будет все постепенно, но ведь, чем тише едешь, тем дальше будешь.

Здравствуйте.Владимир больше привычка.и какой то корыстный интерес.без вас ему не добиться того что с вами.в целом это и есть связующие на полные 100% а так он с вами бы не был.Отношения ваши являются выгодными.вы нуждаетесь друг в друге.собственно что можно еще сказать, Ваши отношения так выходят долгими.

А бизнес совместный с трудом.с большим трудом.Приносить доход будет уже во второй половине этого года.он и сейчас есть.но не значительный.по лучше будет чуть позднее.но не скажу что ошеломительные доходы.нужно менять структуру вам.что то новое придумывать.у вас так же как у всех.а еще и дороже… Удачи вам!

Чувствует большую влюблённость… вместе будете… и очень хорошо что работаете вместе… это укрепит ваши отношения… большого дохода от вашего бизнеса не просматривается… но оставлять его не стоит  прежде всего по причине того, что у вас должно быть общее дело… а как зарабатывать больше… придумаете дополнительно в других местах. Удачи! Хороший союз! если сейчас что-то не устраивает… не тревожтесь… идёт " притирка" характеров.
1. есть влечение, интерес, развитие полностью зависит от мужчины, он лидер,
2. с бизнесом туго, убытки и долги, прибыли пока нет, но вы будете вместе преодолевать проблемы,
подробнее с видео https://youtu.be/yba4Uz51KlA
Здравствуйте! Относится к Вам серьезно, ответственно, чувствует важность присутствия Вас в своей жизни.Отношения будут складываться довольно гармонично, но он не хочет спешить, боится ошибки и своей и Вашей.В перспективе Вы, с большой вероятностью можете быть вместе. Бизнес в состоянии развития, ощутимые доходы ближе к осени.
Всего доброго!
Здравствуйте! Владимир чувствует, что вы надёжный для него человек в вашем совместном бизнесе и готов с вами сотрудничать и помогать.  Отношения ваши будут складываться постепенно и многое будет зависеть от мужчины. Бизнес будет идти нелегко, придётся вкладываться по полной и доход будет, но не таким как бы вам хотелось. Всего доброго!
Здравствуйте Ольга.
Я посмотрела вас и могу сказать с уверенностью что Владимир испытывает к вам искреннюю любовь. Вы не просто будете вместе но и будете строить отношения дальше и у вас будет брак через 2 года. Вы с ним будете на одной эмоциональной волне и вести дела будет намного проще и продуктивнее. Готова дополнить и посмотреть вас по фото
  1. Симпатия у него к вам есть. Отношения будут.
  2. Хорошо вес будет развиваться. Доход будет, правда небольшой.
Здравствуйте! Дохода пока не видно, но в пределах нескольких месяцев его рост возможен. Владимир влюблен в Вас и хочет с Вами семью. Такое развитие событий возможно, но Вам придется терпеть все сложности его характера.