Здравствуйте.Моя работа связана с постоянным умственным напряжением, нужно быть очень внимательной постоянно. Вот возникла такая проблема: при том что я максимально внимательна и собрана, стала - вопрос №3214760

делать ошибки. Например, считаю деньги в конце дня, очень внимательно, пересчитываю 2 раза, уверена что сдаю 183000р., а на самом деле сдала 163000. Мне кажется это ненормально, и постоянные несильные головные боли. Посоветуйте, к какому врачу обратиться?
2 ответа

Ответы

К неврологу.
Здравствуйте Надежда. Боюсь, что невролог Вам не поможет. Вы имеете дело с последствиями хронического напряжения, а с этим работают врачи-психотерапевты.