Неделю назад появилась родинка на бедре. Размер примерно 1 мм, выпухлая. Фото родинки снято на телефон с увеличением изображения. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для волнения по этой родинке? - вопрос №3214840

Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повода для волнения нет. Но учитывая то, что она выпуклая, а бедро — место, которое постоянно подвержено воздействию одежды и других внешних факторов, я бы порекомендовал Вам ее удалить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Похож на пигментный невус.