Здравствуйте я хочу разнообразить секс с женой мне часто сняться сны как мы занимаемся сексом троем я и мои и ее друзья я о этих снах ей рассказываю поначалу смеялась а потом говорить стала что это - вопрос №3215042

бред! ей пытаюсь намекнуть а она будто не понимает на прямую я стесняюсь ей это сказать! Меня очень сильно возбуждает мысль что ее будет трахать другой при мне! Подскажите это нормально? В браке 10 лет!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Все то, что происходит в спальне супругов по их обоюдному согласию — это нормально. Но в Вашей ситуации жена не согласна с  тем, что рисует Ваша фантазия. То есть Вы хотите использовать в сексе то, что не принимает Ваша жена, а это уже называется насилием над личностью человека.

Попробуйте договориться с женой о неких новых вариациях в сексе (например, использовать дополнительные  атрибуты из секс шопа). Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Попробуйте обратиться к сексологу на этом сайте.
Здравствуйте, Александр!
«Подскажите это нормально?» - Нормально это для вас или нет решать только вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
То, что Вы видите сновидения, это нормально. А намеки Ваша жена понимать не обязана, хоть и 10 лет в браке. А-то ведь как получается. Напрямую сказать о фантазиях ай-яй-яй как стыдно(пусть догадается и сама за меня решит), и мыслишко возбуждает, что будет трахать другой (разнообразить сексу хочется для себя любимого)...  И при этом ничего о ней и для нее… Обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию,  поработайте со сновидениями, там может быть посыл совершенно неожиданного характера для Вас.