Живу в страхе - вопрос №3215223

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!

Хотите это изменить или просто жалуетесь?
Если первое — обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И вы написали психологам, чтобы…
Здравствуйте, Олег! Страх — это естественная реакция организма, но не понятна природа Вашего страха. Если Вы хотите разобраться с этой проблемой, нужно подробно прояснить, что с Вами происходит, чего Вы боитесь и как с этим пытаетесь справиться? Вам необходима консультация психолога!
Добрый вечер! Устали жить в страхе, проконсультируйтесь с психологом.
Верю. И страх таков, что даже трудно о нем что-то написать. На сайте есть психологи, они рядом, Вы можете обратиться к ним лично и поработать.
перед чем?