Хочу узнать о будущем о работе о детях о доходах про квартиру обсолюбно все - вопрос №3215427

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Если вы верите в предсказания, гадания и хотите, чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.