У него друга. Неделю назад мне ещё о любви говорил. Я его сегодня спросила безразлична ли я ему уже на что он ответил: что значит безразлична, мне надо это так видит. И в другой момент говорит что к - вопрос №3215782

ней чувства. Я совсем запуталась. Что с этого всего понимать?

Ответы

Добрый вечер! Понимаю ваши переживания. У вас были ожидания в этих отношениях и вот все разрушилось. Обратитесь к психологу, чтобы пережить этот период.
Здравствуйте, Ольга!
А что вы ожидаете от таких отношений? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.