Устала ,нет сил ,у меня двое деток с мужем разшлись.Живу в маленьком поселке где много сплетен про меня ,старшая дочка пьет серьезнын таблетки устроилась на работу но там начались сплетни и вседствии - вопрос №3216060

этого начали просто подставлять по по работе, думаю над увольнением сил нет терпеть негатив, есь огромное желание переехать в дргое место и начать новую жизнь, но немогу моих девочек на долго остовлять не скем.Еще кредиты как вследствии безденежной жизни алименты крошечные плачу каждый день есть мысли о суециде
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина.
Живите как можете в дне сегодняшнем. Оставьте. Если думать о кредитах и сплетнях постоянно, то больше чем у половины страны суицидальные мысли появятся. Начните новую жизнь прямо сейчас.