Вудбридж

Можно ли получить пособия не подавая на алименты в суд? - вопрос №3216131

Подскажите, мы с мужем рпзвелись, он готов выплачивать алименты добровольно, но что бы получать пособие на ребенка мне нужно предоставить справку об уплате алиментов, если наториально заверить соглашение на уплату алиментов смогу ли получать пособия?

Ответы

или заверяете у нотариуса и подаете или берете справку что алименты вы не получаете, так как вы не подавали на него, по обоюдному согласию он вам выплачивает определенную сумму.