Расскажите о мужчине пожалуйста. Его цели.Можно ли на него положиться? Готов ли к семейной жизни, к ребёнку? Руслан 23.09.79 - вопрос №3216176

4 ответа

Ответы

Рано думать о семейной жизни с ним… вы увлечены им но не более… любви то нет… поодите… пообщайтесь узнайте получше друг друга… он неплохой… но есть много но… вы душу свою и сердце спросите… он тоже в принципе не против семьино еще плохо в вас разобрался… шанс есть но говорить ооб этом рано
Готов к серьёзным семейным отношениям
Здравствуйте. Имеет сильный энергетический потенциал, у вас недостаточно энергетики долго удерживать его в своем круге общения, подлости в нем нет, надежен, планов жениться у него нет, может эту тему всячески поддерживать, но внутри -нет желания, так как имеет негативный опыт, пока не проработает свои кармические уроки, не женится.
мужчина не сидит на одном месте. частые поездки выпадают. надежный, но к семье пока не готов.