Что ждёт меня впереди? Будет ли у меня хорошая семья? Найду я свой дом? Есть ли возможность восстановить семью с бывшим мужем? Я безумно запуталась. Ни разу в моей жизни я не прибегала к гадания и - вопрос №3216200

600 p
предсказания. Но сейчас я в полной прострации. Кто может посмотреть будущее, может Вы сможете чем-то помочь мне. Спасибо. Инна(Нина) 22.01.74
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас впереди только перемены к лучшему  обновление, начиная с личной жизни  не нужно восстанавливать былые отношения  отпустите старое, впереди только новое, новое знакомство с мужчиной которым и построит серьёзные отношения семью, начиная с июль месяца вас ожидают перемены, найдёте новую любовь семью дом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие три года возможности нет на построение длительных отношений. Да и Вам это не нужно сейчас. В этом году вообще не стоит зацикливаться на этой теме.
Отношения Вам даются сложно и партнёры для отношений мякоть говоря могут попадаться не очень, с проблемами. Материальная сторона может сильно страдать в отношениях. Так что здесь нужно быть аккуратнее.
Здравствуйте, Инна, с мужем отношения не восстановятся уже, увы, слишком много страхов, тревог, переживаний и возможно даже измен вы пережили с ним. Будет знакомство/встреча с мужчиной, он будет немного старше вас или ваш ровесник, по знаку зодиака телец, дева или козерог.
Здравствуйте. По какой причине сменилось имя, уточните пожалуйста? Это важно. Во-первых идет, что мужа бывшего нужно отпустить окончательно. Но неплохо было бы узнать его дату. Тогда можно сказать точнее какие Вас с ним ожидают перспективы. Недолго совсем у Вас продлится такое состояние смятения, как только выберете путь, а выбер будет верным — начнет все двигаться в нужном направлении. Для ответа по периодам нужны полные данные обоих партнеров и фото.
Здравствуйте, вам надо начать все с нуля, не возвращаться к бывшему, и не думать о том как могло бы быть… У вас другая жизнь впереди, но вам надо понять что только вы ее можете построить, сами. Найдете дом и семью, у вас все должно сложится в течении 3 лет, но для этого надо начать делать шаги.
Здравствуйте.
Найдете, я вижу, что в этом году вы найдете дом и будет спокойствие. Вы с ним сойдетесь, но только к началу мая, сейчас он в своих мыслях, вы ему нужны и будущее  с ним есть. Будущее у вас есть с ним.
Свой дом найдете в доме будущего мужа, и рассчитывать на возвращение прошлых отношений, которые испортили Вам кровь, не стоит.Отношения запоздалые, но зато счастливые.
здравствуйте
бывший муж уже в прошлом
и не тяните его от туда
всё будет у вас очень хорошо
семья будет и муж прерасный
подробно с фото могу сказать
всех благ
Здравствуйте, Инна, прежде, чем двигаться дальше, в будущее, Вам, вероятно, стоит разобраться в прошлом и настоящем, чтобы определиться, чего и кого Вы хотите… В материальном плане и вмкарьере, самореализации, дела Ваши поудйт на лад в течение полутора-двух лет, что касается отношений, то скорее Ваша неуверенность в настоящем и будущем заставляет Вас искать некие зацепки в прошлом, в прошлых отношениях… Не уверен, что возврат к ним является реальным выходом и по настоящему желаемым развитием событий… Больше шансов построить новые отношения, но перед этим извлечь необходимые уроки из прошлого опыта, что-то переосмыслить, понять свои ошибки… Ситуация непростая и неоднозначная, надо разбираться досконально со всем по порядку…
Добрый  день. Восстановиться  с  бывшим  мужчиной -  возможно. Но у него  уже  есть  другая  женщина  с  которой он уже встречается. Вам  идет новое знакомство с новым  мужчиной  буквально  этим  летом в не продолжительной  поездке.Вот  с этим  мужчиной у вас  идет   дом и  своя  семья.  Мужчина  состоятельный. И вас будет  любить.  Удачи вам
Восстановить отношение с бывшим мужем не получиться.У вас будет другой мужчина она старше на несколько лет.
У Вас идет подъем личного в ближайшие годы, но это похоже больше на новое чувство. Что касается вопроса с мужем, нужна его дата. Есть показатель возможного переезда. То, что Вы запутались, говорит о том, что где то встали не на свою дорогу. Нужно делать полный анализ Вашей карты рождения, чтобы понять где, в чем и как это улучшить.
Здравствуйте! Карты показали что возврата к прошлому не будет, скорее всего у вашего мужа новая массив, новые отношении, новых знакомств пока (удачных) не просматривается в течении года.Новое перспективное знакомство будет в течении двух лет у вас, серьёзные и длительные отношения (гражданский брак)
Здравствуйте Инна! мне необходимо ваше фото и фото мужа. если желаете пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с описанием мыслей, чувств и планов на вас+будущее ваших отношений. без фото сказать очень сложно. в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Здравствуйте. У вас показано восстановление отношений и семьи с бывшем мужем по вашей инициативе, он тоже думает о вас и хочет все вернуть но мешает гордость. Вижу у вас все наладиться с ним и вы обретете покой, уверенность, поддержку и заботу, а также будете счастливы и успешны!
Всех благ!
более точно чтоб ответить, надо ваше фото…
Здравствуйте! Возможность есть восстановить семью, у Вас хорошая семья обязательно будет!
Здравствуйте! С бывшим отношения лучше не возобновлять, счастливы с ним не будете, в пределах 2-3 лет у Вас будут и свой дом, и крепкая семья.
Восстановления каких-либо прошлых отношений не просматривается. Возможности отношений будут в ближайшей перспективе, но вам будет казаться, что намерения человека несерьезны, нет желания погружаться глубоко в отношения, совершать конкретные поступки. Да он и сам может это демонстрировать. В итоге вы скорее всего отвергните такие ухаживания. Еще потом будет, но то ли пьющий, то ли гулящий, какой-то неблагонадежный, хотя и неплохо расположенный. Пока не видно семьи.

Eva

Здравствуйте.
Нет. Там разрыв произошёл по объективным причинам и восстановления отношений не видно.
У Вас будут новые отношения.
Через 2 года гражданский брак с мужчиной.
У вас будет второй брак. Жить будете у мужа
то что утеряно не вернуть вашей вины нет а вот линия вины лежит на вашем муже и его близком человеке его матери карты не указали измены или с кем то он делил постель но вмешательства по линии его родства сыграло не последнею роль.но карты одиночества нет цифра 3 май есть дорога к знакомству и построению отношений.
Возврата в прошлое с бывшим мужем нет. Он много Вас ограничивал, чего Вы не любите, а любите полную свободу, как над своей жизнью, так и в том, что Вы делаете. В прошлой семье этого было для Вас недостаточно, много требований с меньшей отдачей со стороны мужа. Эта весна принесет много позитива, как со стороны окружения, так и со стороны финансов, важно разглядеть эти возможности и не упустить. Сами воспрянете духом и появится уверенность в себе и в будущем. И семья сложится и дом несомненно будет, дело времени