Здравствуйте у меня уже около 4 лет увеличены лимфоузлы шейные до 21*8мм , подмышечные17*6, паховые до15мм. Держится температура 37,2 бывает 36,7блиде к вечеру. была у онколога говорит не по его - вопрос №3216589

части не стал биопсировать. гемотолог так же отвечает сдала анализы на иммуноглобулины не могу понять о чем говорит результат так как нет возможности попасть к иммунолог анализы на инфекции отрицательны. Что дальше искать как убедится в том что нет онкологии. Я очень переживаю и потратила уже кучу денег на исследования везде разные диагнозы но в итоге не один не подтверждается.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анализы на инфекции отрицательны. Слегка повышен иммуноглобулины М, что говорит о вялом воспалительном процессе. Учитывая длительность заболевания и если действительно есть увеличение нескольких групп лимфоузлов, рекомендовал бы Вам пункцию. Если Ваш онколог не назначает — сделайте платно.