Мне 18 лет.Уже 1 сентября я уежаю учиться в город.Хочу жить вместе со своим парнем,но родители против.Говорят чтобы я для начала одучилась,еще гуляла и с этим не спешила.Да я понимаю что они - вопрос №3216886

хотятдляменя всего лучшего.И что они правы.Но мы любим друг друга и хотим быть вместе, хотим жить вместе.Что мне делать? Как их переубедить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!
Это случайно не тот парень, о котором вы писали «Он знает как меня это бесит, знает, что я ревнивая»? В первую очередь вам нужно для себя разобраться со своей чрезмерной ревностью и такими отношениями с парнем, так как при совместной жизни ситуация только усложнится. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нина! Думаю, что ваши родители правы, они хотят для вас только лучшей жизни, поэтому не стоит винить сейчас в недопонимании вас. В 18 лет ещё рано жить совместной и серьёзной жизнью. Вам действительно в начале стоит отучиться, встать твёрдо на свои ноги и точно понимать чего вы хотите по жизни, какие у вас планы на жизнь и как вы собираетесь дальше жить. Решать в этой ситуации конечно же вам, но помните что родители плохого не посоветуют они опираются на свой жизненный опыт и хотят оградить вас лишний раз от всяких ненужных проблем. Если вы готовы переехать и абсолютно в себе и в нём уверены, тогда вас никто не сможет не переубедить, не сбить с выбранного вами пути. Тогда просто попробуйте рассказать вашим родителям свои ближайшие планы на будущее, чтобы они понимали что у вас есть свой какой то чёткий план, как вам дальше жить и что делать.