Здравствуйте,у меня появились боль при надавливании на 6-8 см правее пупка.Что это может быть?Просто у меня проблемы с печенью и билиарная дисфункция.Прописали пить Хофитол 3 недели.Посоветуйте,что - вопрос №3217214

делать может стоит принимать ещё какие то препараты? Для печени ничего не прописали.
1 ответ

Ответы

Скиньте УЗИ органов брюшной полости если делали, анализы сдавали какие нибудь?