Люблю носить женское нижнее бельё. Есть свой небольшой гардероб женского белья. Никто из семьи не знает о моих пристрастиях.Боюсь если узнают не поймут,и не одобрят. Что делать не знаю. Скрываться - вопрос №3217275

надоело. Я
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Если вы хотите разобраться в себе и в своей сексуальности, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый день! К сексологу обратитесь на сайте, если вас это беспокоит.