Мы оба женаты. Постоянно в переписке.встречались несколько раз но секса не было.только оральные ласки.теперь он говорит что замучила совесть и предлагает просто общаться без интима ,как обычные люди. - вопрос №3214439

Зачем ему это? Хотя говорит что я ему нравлюсь и возбуждаю.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

«Зачем ему это?»

Собственно, мужчина сам Вам все рассказал — замучила совесть. Это значит, что для него связь с Вами является чем-то желанным, но в то же время не очень правильным (он ведь женат). И это приводит его к внутреннему конфликту. То, что Вы находитесь в аналогичной ситуации, и то, что у лично у Вас это может не вызывать внутреннего конфликта (или вызывать, но более слабый), не означает, что и мужчина должен относиться к ситуации так же как Вы.

Но возможен и другой вариант — он таким образом (сознательно или бессознательно) пытается «подогреть» Ваш интерес к нему.

Всего Вам наилучшего!
Доброе утро! Психологи не гадалки и не знают, зачем ему это. Но если вы встречаетесь с мужчиной будучи замужем, значит муж вас в чем-то не устраивает? Может быть вам нужно в этом разобраться с помощью психолога?
Здравствуйте, Надежда!
Вот и я думаю, зачем ему это… а гадать не собираюсь. Так как мы, психологи гаданием не занимаемся. Вам же предлагаю у него прямо спросить — Зачем тебе это ?
Если до этого вы встречались. как я понимаю, только для интимных отношений, то сейчас какие это будут отношения, какой вид будут иметь ?
И хоть Вы и говорите. что до секса дело не дошло, в моем же понимании секс у вас был. Другое дело в какой форме, в каком виде. Оральные, анальные ласки, петтинг, и прочее., можно называть как хотите, но это был интим. И не только секс классический является сексом. И если бы вы просто держались за ручки или сидели в кафе попивая кофе, то совесть вряд ли бы мучила.
 И что значит как обычные люди… а что. у кого интим есть, то есть любовники, то это какие то необычные люди?? И какого рода это общение может быть, если вы один женат, другая замужем, то встречи скорее всего будут тайные… иначе как вы объясните свои появления. И даже если предположить что это будет происходить без интима, то как вы оба сможете объяснить свое общение своим половинам? Мы просто общаемся как обычные люди, без интима… Надежда, Вы серьёзно сейчас, что ли? Неужели Вы не понимаете, что это нереально и Вы становитесь любовниками, даже если между вами нет интима, а лишь симпатия и встречи с общением на лавочке.
Как это будет выглядеть в Ваших же глазах? Ответьте себе самой на это, как может выглядеть это общение. /Или спросите этого мужчину, что он хочет и что предлагает.

Мудрости Вам и уверенности !

С уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Надежда!
А зачем вам это? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.