Доброе время суток. У меня грыжа поясничного отдела позвоночника. Можно ли с ней подтягиваться на турниках, качать пресс? Желателен ответ с объяснением, почему можно или почему нельзя. - вопрос №3217301

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По видимому Вам необходимо доступным языком объяснить, что из себя представляет грыжа межпозвоночного диска, и тогда, думаю, Вы сами сделали бы вывод, отвечающий на ваш вопрос. Но здесь 2 — мя словами не объяснишь. Раз Вы знаете о наличии грыжи, то наверное имеете на руках заключение МРТ.
Отправьте мне его и мы продолжим консультацию в чате.