Здравствуйте. Мы с ребёнком пролежали в больнице 16 дней, у ребёнка опухоль в брюшной полости приехали с болями в животе, должны были делать операцию но постоянно оттягивали, и выписали нас в связи с - вопрос №3217376

тем что нет мест в реанимации, сказали приезжайте через 2 месяца. Куда можно обратится?
1 ответ

Ответы

Возьмите направление в областное учреждение. Также можно обратиться в департамент здравоохранения по Вашему региону для решения этого вопроса.