Добрый день, интересует будем ли вместе: Ольга, 11.05.1974, г. Краснодар и Сергей, 21.04.1974, г. Краснодар? - вопрос №3217612

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас большая совместимость и я вижу, что у вас будут достаточно крепкие отношения, но развитие отношений будет ближе к концу месяца. Сейчас он погружен в свои мысли и в этих мыслях он замыкается. Вы ему нужны и будущее у отношений есть. У него также есть чувства к вам. Будущее вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да будете вместе
да ваша пара будет вместе будущее у вас есть, есть и чувства и желание строить серьезные отношения
Здравствуйте,  Ольга, в вашу жизнь придёт мужчина (близнецы, весы, водолей) и  вы будете с ним, а не с загаданным человеком.
Да, вы будете вместе и помимо этого у вас очень хорошо пойдёт какое-то ваше общее дело.
Сергей  полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.
вижу что несмотря на разлад -вы воссоединитесь в скорое время и наладите отношения!
Да  будите вместе
Здравствуйте! пара проходит через испытания, но вероятность того, что будете вместе большая.Нужен взаимный шаг навстречу друг другу.
Всего доброго!
Сейчас занят
ВЫ оба не в том возрасте, чтобы баловаться.У обоих в голове мысли о построении семьи.И никуда вам уже не деться друг от друга.
Вы и так уже вместе, а то, что бывают ссоры, так у кого их нет. Переживаете много, Вам все хочется быстро, а он в отличие от Вас не торопливый, последовательный и дальновидный. Доверьтесь ему, с вами все в порядке, продолжение отношений есть и перспектива тоже.
Возможность быть вместе существует, но при этом отношения будут сталкиваться с трудностями, конфликтными ситуациями, нечестностью в каких-то вопросах. С мужчиной может быть достаточно сложно придти к какому-то консенсусу.
Здравствуйте, Вы будете вместе, сейчас Ваша пара переживает тяжелое эмоциональное время.В течение 10 дней отношения наладятся.Вижу Вас в счастливом союзе