Жжёт голову в затылочной части и в верхней, сходил к врачу сделали рентген, сказал шейно грудной остеохондроз! Но когда я ложусь спать именно в переход в сон жжение увеличивается и как будто волной - вопрос №3217679

накрывает и не могу спать вообще! Неужели так может себя проявлять ШОХ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдите хорошего костоправа(мануального терапевта) или остеопата.Они помогут справится с этим.Эффект почувствуете после первого сеанса.Потом записывайтесь на йогу.
P.S Такой симптом часто возникает на фоне сильных эмоциональных потрясений.Они откладываются в виде энергетических зажимов.Запишитесь к психологу или психотерапевту.Забудете о врачах и о болезни.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир, Вам в раздел медицины к неврологу: https://www.liveexpert.ru/expert/health/neurology