Здравствуйте!!Мне очень нужна помощь! Я очень люблю парня,но незнаю как себя вести.Ему 34 и у него печальное прошлое.у парня у Ерлан жена 5 лет назад от рака.Она болела раком 2 года.Он сейчас,до сих - вопрос №3217685

пор страдает сильно.Он помнит, что она ему сказала перед смертью, Не оставляй меня.И в последнем ее взгляде, он пончл, что сильно не любит!!! Она снится ему всегда.Этот кошмар продолжается 5 лет… Это мучение!!! Он даже забыл, что в жизни есть какие-то чувства.С знакомством со мной.Его друзья и коллеги, родители… все заметили изменения.Он расцвел!!! Все его спрашиваю, что с ним.Он даже говорит… Что внутри него, что то происходит.Оживает… Но он не знает, что это!!! После общения.Я посоветовала, если он готов, чтоб он вернулся в дом( Он живёт на работе несколько лет… думаю все 5) Он сьездил, и началось все опять.Он перестал общатся со мной.Я в смс призналась в любви.Но он прочел и не отвечать.Он мусульманин я христианка.Проблема в том, что я незнаю как себя вести??!!! Писать, не писать??!!! Мы ещё невиделись.Договорились встретится летом, на нейтральной территории.Я сейчас хочу просто исчезнуть на время с соцсетей.Но незнаю правильно это или нет.яИ может ли с ним что-то получится?! Мне 39 лет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Вы за себя больше беспокойтесь. А если называете себя христианкой, то поступайте по правде.
Всего доброго.
Здравствуйте Елена.
Вы можете поступить так, как считаете правильным для себя. Парень же поступает так как лучше для него. У него своя сложившаяся жизнь и мироощущение. Вы можете изучить вопрос религиозных особенностей, что может помочь Вам понять мотивы поступков парня. Он так же может изучить особенности Вашей религии, что поможет ему лучше понять Вас.
Вы решили исчезнуть из его жизни. Если Ваше решение созрело, как решение во благо себе, то действуйте. Если же Вы таким образом хотите «подстегнуть» парня, то можете продумать все возможные последствия.
Здравствуйте, Елена!
«Он сьездил, и началось все опять» — Особенность в том, что ему самому нужно справиться со своими прошлыми переживаниями и пережить утрату жены. Вы не можете ему в этом помочь. Более того, если вы будите пытаться его изменить — «все заметили изменения.Он расцвел!!!» — то именно это усложнит ситуацию и к нему неожиданно будет возвращаться эта печаль. Поэтому вам нужно для себя понять, готовы ли вы быть в таких отношениях и не пытаться «изменить» мужчину, а наоборот, дать ему вермя самостоятельно разобраться со своими тревогами. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.