Хабаровский край

Гражданка Иванова была уволена в связи с сокращением численности и штата работников организации. Свое увольнение Иванова считала не законным, ссылаясь на то, что ей не предложили иные вакансии, - вопрос №3217948

наличие которых на данном предприятии имелось. Для защиты своих нарушенных прав она обратилась в комиссию по трудовым спорам. Какое решение по данному вопросу примет КТП?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law