Что меня ждёт в ближайшее пол года? В личной жизни со здоровьем и на работе? После заморозки эмбриона планируют операцию будет после неё положительный результат в Эко ? Как то все грустно во всех - вопрос №3218250

600 p
сферах ( Ирина 15.12.85
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С ЭКО все пройдет успешно после операции, это наоборот усилит вероятность успеха в разы и все получиться с первой попытки, мне идет, переживать не о чем, осложнений не вижу и каких либо опасений в этой процедуре, будьте уверенны.
В личной жизни идет два мужчины, один появился недавно и проявляет знаки внимания, есть с ним хорошие перспективы развития серьезных и прочных отношений на будущее. И идет второй мужчина, намного старше, который вам не дает душевного покоя, он ушел в себя и в ближайшее время я вижу, что он может дать знать о себе, сейчас он погружен в мысли и переживает о чем то. Выбор будет оставаться за вами.
На работе показана стабильная ситуация в ближайший год, идет. Финансовая стабильность будет с вами.
Успехов и будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина, не грустите, результат операции и ЭКО будет положительный, судьба подарит вам шанс стать мамой, так что всё постепенно нормализуется.
Здравствуйте
отношения  у вас будут с другим мужчиной, не с тем, о которым думаете. У вас будет улучшение в работе, вообще я вижу что работа ваша пока не будет приносить результатов, улучшения будут ближе к маю и повышение зарплаты летом. Операция хорошо пройдёт. Результат удача!
Проблемы со здоровьем будут немного о себе напоминать, но на результатах ЭКО никак не отразится.Работа перемен пока не принесет.Личная жизнь обнуляется, переходя на совершенно новый этап,-это сумасшедшая влюбленность и стимул к стремлению постоянно обновляться, нравиться.
У вас все  получится. В Эко  будет положительный  результат.Удачи вам
Здравствуйте! Эко должно в ближайшем будущем состояться.
Много будет зависить от вашего умение выбирать правильного человека (умение разбиратся в людях вас практический не подводит… вы всегда знаете кому можно доверится кому нет) врачь должен быть мужчиной подскажу вам… будут по поводу его немного сомнения, будете метатся выбирать, но в итоге остановитесь на мужчине в годах… и он вам поможет, результат будет положительным… в этом году до конца года возможно ваше эко с положительным результатом… март, апрель для вас более сложный период… потом образумится все(будет веселее во всех сверах)много зависти, мести идет на вас… блок стоит… по этому все на месте топчитесь.
Ваша беременность вытеснит личную жизнь. Впоследствии и работа отойдет на 2-ой план… Мужчина, с которым будут длительные отношения появится в 2021 году.

Здравствуйте. да после операции будет положительный результат.по личной жизни ситуация неопределенная так и будет продолжаться.в покое не оставит.

В целом в других сферах не так уж и грустно.вы сами себе выдумываете проблемы.и если в одной сфере как то не так.это не значит что в других так же.другие у вас вполне нормально себя чувствую.а личная жизнь мужчину такого выбрали.спокойно вам с ним не будет… главное здоровье.вы боритесь за возможность забеременеть.и получиться у вас всё.

потому что не встретили свою любовь и поэтому вы сами себя накручиваете… ребеночек у вас не за горами…
По работе все хорошо у вас пойдет летом