Ташкент

Здравствуйте! Скажите пожалуста мене запретели на територию Россия давно уже должна откритится ну еще не откривали почему? Меня сказали закрытия везда россию белгродская область запретил меня - вопрос №3218335

Ответы

необходимо знать причину запрета и его сроки. Для этого вам необходимо обратиться в территориальный орган УФМС по месту вашего прежнего места жительства на территории РФ