Здравствуйте, вот уже третий день слабость в ногах, пульс скачет, давление скачет,в голове дурнота, сердце беспокоит но делал узи все в норме, может ли щитавидка влиять на общие самочувствие - вопрос №3218763

организма, ставили диагноз тревожное расстройство
2 ответа

Ответы

Может щитовидка Но ведь раньше то было такое и трактовалось ка тревожное расстройство Скорее всего оно никуда и не девалось
Здравствуйте  Я врач эндокринолог.
Щитовидная железа влияет на все в организме, если вы её не проверяли то стоит обязательно сделать УЗИ ЩЖ и сдать гормоны ЩЖ.
Также необходимо сдать другие гормоны которые влияют на пульс и давление на ПСИХИКУ такие как Кортизол пролактин, тестостерон.

Прежде чем ставить диагноз невроз  необходимо сдать все гормоны и проконсультироваться с эндокринологом.

Если есть вопросы, обращайтесь в чат