Просто я заметила очень интересную вещь парень сидя в зади меня смотрел на меня и при этом пальцами гладил стол а еще часто дышал я аж слышала его дыхание, что это значит? - вопрос №3219018

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно, что Вы чутки и наблюдательны. Прислушайтесь также к своим ощущениям, что Вы чувствуете в такие моменты и чего ожидаете? Чтобы понимать, что именно исходит от Вас, какими качествами наделяете те или иные поступки окружающих.
Можно предположить, что парень заинтересован Вами, влияние фантазий (Ваших или его), а то и сдерживаемое желание погладить Вас (эротизм).
Благополучия Вам.