Добрый день! У мужа, 29 лет болит живот, с левой стороны внизу, сдали общий анализ крови, сделали ужи брюшной полости, причину не установили. - вопрос №3219351

Сейчас боли появляется после движения, длиться все это 5 дней, боль не сильная, тупая. Хотим сдать анализы и с ними уже идти к врачу, подскажите, что нам нужно сдать и к какому специалисту с данной проблемой лучше обратиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужна дополнительная информация. Была ли рвота, стул нормальный или нет, газы отходят или нет, имеются частые позывы к мочеиспусканию или нет?
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и показаться хирург и гинекологу.