Другое

Кто может назвать или узнать реальную цену обьекта продажи или вообще продается ли объект - вопрос №3219490

1 ответ

Ответы

Взять надо выписку из Росррестра. Цена может быть как рыночная, так и государственная, указанная в реестре прав на недвижимость. Узнать продается объект можно у хозяина данной собственности. Оценку собственности могут провести реелторские компании