Здравствуйте. Пожалуйста скажите, какие стадии есть у парафимоза? Интернет адекватных ответов не дает, однако пугает будь здоров. Мол только отрезать. - вопрос №3220007

В спокойном состоянии головка открывается и закрывается без каких либо болевых ощущений. Проблем с мочеиспусканием нет. Болей нет. Однако основание головки изменило цвет. Потемнело. Если трогать, то чувствуется как обычно. Что делать с этим? И к какому врачу идти. Подскажите пожалуйста. Очень страшно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, Здравствуйте!
Вы не врач и стадии парафимоза знать не обязаны. Вы должны знать, что когда степень ущемления головки незначительна то боли может не быть.  Когда средняя то имеется боль и синеет головка. Когда высокая, то боль ещё сильнее, и головка может почернеть ( отмирать ).
Вам рекомендую самостоятельных решений не принимать, а обратиться к урологу.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Иван! Как открывается головка при эрекции?

Алексей Александрович