Отношение с мамой и папой - вопрос №3220050

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Меня просто трясет. Я неадекватна. С мамой ссоры крупные. Как прекратить? Мне очень горестно, что я творю. Как её здоровье? Что мне сделать, чтобы здоровье её улучшить?
С отцом чуть лучше. Он сейчас стал ближе...
Как продлить жизнь родителям? Что будет с их здоровьем? Пожалуйста, помолитесь о них, если можете.

Я себя виню и корю. Что будет дальше? Как улучшить отношения, как не напакостить?
Какой прогноз на 2019-2020 и далее относительно родителей, моей жизни?
Почему мама у меня вызывает агрессию? Когда прекратиться агрессия?
Анастасия 02.09.92

Говорят, что те отношения, которые не сложились в 20 лет это во благо, т.к. иначе было бы хуже. Вы это так видите?

Дополнение автора от 22.03.19 21:56:03
Надолго наше отдаление? Оно научит нас другим отношениям с мамой?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, милая, самое дорогое что у нас есть — это наши родители. Никто никогда в жизни не будет Вас любить больше и бескорыстной чем они. Благодарите Бога, что они рядом. И говорите слова любви и благодарности родителям, пока они живы. Ошибки можно исправить при жизни. По ом уже поздно будет. И чувство вины Вас будет мучаться до конца жизни. Мама, папа — самые близкие на свете, и сердце их обливается кровью, когда мы причиняем им боль своими словами и поступками. Работайте над собой. Вы сами знаете в чем причина Вашей агрессии. Знаете. Отпустите эту ситуацию и будьте с родителями уважительны. У Вас есть ещё время, чтобы всё исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, вы уверены, что все так плохо? В вашем окружении трагических событий не наблюдается. Вам придется от родителей отдалиться в ближайшее время  — но не ваши ссоры будут этому причиной. Скорее причина — скоро вы сами станете родителем.
То что с вами и с  вашей мамой  происходит — все идет не просто так.На вас идет негатив  из вне  который и  влияет  на все это.  На  будущее  у вас все восстановится. И ваши отншения с вашей  мамой и ее здоровье  тоже. По  вопросу  отношнений на  сложившихся в  20 лет. Это все  идет  индивидуально .  У  всех  по-разномуУдачи вам
Ситуация целиком лежит на Вашей совести.Мама очень переживает, что сильно подрывает ее здоровье.Папа крепче, как и свойственно мужчине, но тоже осадок на сердце.Вам либо в церковь на исповедь, либо к экспертам за чисткой, но меняйтесь срочно, чтобы потом не было поздно.
Добрый вечер.Марс ваш бьет Луну вот и агресия к маме.Меняйтесь займитесь агрессивным видом спорта либо займитесь кулинарией режте овощи, мясо но обязательно острым ножом потому что Марс любит именно острые ножи тупой вас будет бисить.Марс это агресивная планета, найдите занятие где вы будите давать выход этой агресии и все измениться.
Такое состояние  не с проста. На  вас порча, и нервы ваши шалят по этой причине .  Вы    сами не справитесь с собой.Родителей  вы просто  уничтожаете ,  и потом себя не простите.Ещё хуже станет от самоедства. Отдалитесь, дайте им и себе  отдых.Поезжайте в Москву к Матроне Московской. Просите  исцеления, поживите в    уединениии    желательно в святых местах.Очистите   негатив, тогда возвращайтесь, другой.Спокойной, любящей и  покорной  родителям, как и должно  быть!
Настя, проблемы в отношениях исходят от вашей матери, которая навязывает вам чувство вины, шантажирует своими болезнями, обвиняет вас и т.п. Нужно не поддаваться манипуляциям и искать возможность жить отдельно от родителей. Тогда и поводов для конфликтов не станет.
Доброй ночи. Ситуация ваша очень серьезная, в нее нужно вникнуть чтобы вам помочь. На обозрение это не делается в вашей ситуации.
Доброе утро, отношения на чувстве вины — это плохо, вы вредите и им и себе, себе не только тем что портите здоровье родителям но и тем что закладывается основа отношений в социуме с окружающими, у вас перекос идет. На данный момент вижу что нужно прежде всего не на общем чате выставлять себя к позорному столбу а реально решать возникшую проблему. Перед вами выбор — ждать пока все разрулится (разрушится) само собой или… начать действовать/работать над собой.
Здравствуйте! Вы сможете улучшить отношения с ними, они Вас очень любят и понимают… Все наладится, Вы должны работать над собой и над своими мыслями.
К сожалению ваши отношения вскоре не наладятся.Только со временем, с возрастом.Сейчас время разногласий и обид.Вы можете улучшить ситуацию, только реже общаясь.Старайтесь быть добрее, а лучше всего проработайте блоки, защиту.Это вам поможет.
Здравствуйте! Надо чистить энергетику Вам и родителям. Это тяжелая родовая карма. Проблемы можно убрать за довольно небольшой промежуток времени полностью.
Те отношения с родителями идеальны, когда дети живут отдельно и подальше от родителей.
Сделайте вывод и всё станет на свои места.  Удачи.