Здравствуйте,мне 21 год. И парень хочет познакомить меня со своей мамой. Блин,и мне очень страшно,я не знаю как себя вести. Да,странно мне уже 21,но я никогда не знакомилась с родителями парня,как то - вопрос №3220086

не доходило до этого, и впервые мне страшно. У меня не очень хороший характер, я агрессивная немного, и я боюсь скажет она хоть что то не то, и я сорвусь. Бывшая девушка ей не понравилось, она ей не доверяла, оказалось не зря, она изменяла, но это уже другая история, факт в том что вдруг и я не понравлюсь. Он живет с мамой, отца нет, и как бы ведь если я не понравлюсь, он конечно не бросит, но он ведь прислушается к ее мнению. И почему то думаю самое худшее, вдруг я ей по манере не понравлюсь, или по внешности, или она решит что я не слишком ему подхожу, да мало ли причин. Я даже не знаю как себя вести, как быть собой и прочее. Из за этого я очень переживаю и нервничаю. Что же делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Что же делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер! Мама очевидно тоже переживает, и вам не обязательно надолго задерживаться при знакомстве.