Здравствуйте 💐 меня видела во сне тетя. Говорит видела, как я вырывала Вермишель, много... И тетя говорит мне ты так много вермишели поела😂 даже не знаю, что и думать. Была бы рада получить Ваше - вопрос №3220110

толкование, спасибо 💐
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Сны имеют значение только для тех, кому они снятся. То есть, в вашей ситуации этот сон имеет значение для тети, а не для вас.