Кровь после первого раза - вопрос №3220482

Добрый день! Мне 20. Вчера вечером был первый сексуальный опыт. Когда молодой человек пытался войти в меня, мне было очень больно. Я думала, что нужно перетерпеть, но было невыносимо больно и после нескольких попыток у меня пошла кровь. На сегодняшнее утро кровь ещё не прекратилась. Выделения вчера были меньше, ночью и сегодня утром очень обильные. Есть вероятность, что начались месячные, но болевые ощущения отличаются. Записана к врачу только в понедельник. Подскажите, пожалуйста, что я сейчас могу сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного в этом нет, такие віделения могут быть при дефлорации.
Если вам это доставляет дискомфорт. то можете пропить транексам 500 мг 3 р/ д.