Выдовила прыщ после чего делала маску с лимоном, вроде как обожгла лицо, щека красная временами зудит и чешаться, де_пантенол мазала, все это временно только помогает, краснота не исчезает.. 5 - вопрос №3220500

месяцев мучаюсь, дерматологу ходила только прописала крем но не помогает. Можно ли как нибудь вылечить восполение кожи капельницами или антибиотиками?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Я не исключаю, что прыщом Вы называете эпидермальную кисту.