Москва

Не хотят выплачивать стипендию за 2 месяца из-за продления сессии. Правомерно ли это? - вопрос №3220556

Здравствуйте. В декабре 2018 я не явилась на зачет по причине болезни (справка настоящая). В связи с этим мне продлили сессию, чтобы я могла сохранить стипендию. Зачет я сдала 6 марта (это укладывалось в сроки, установленные деканатом).
Однако теперь деканат мне объявил, что я не получу стипендию за феваль и март вообще, так как зачет я закрыла только в марте. Мне будут приходить деньги, но только с апреля, а за эти два месяца вообще ничего не светит. Об этом они не предупреждали заранее.

ЗАконно ли такое решение? Нет ли шансов вернуть хотя бы часть стипендии за март?

Я не смогу написать жалобу на деканат, что они дезинформировали/ не до конца информировали, если у меня нет диктофонных записей, да?

ВУЗ МГОУ (областной)

mgou.ru/sveden/document/polozheniya-mgou
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Олегович